Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Ногинск, д. 4 в Москвеметро ( линия) без посредников
29.02.2008 [# 6434]
Площадь в м2: 280м?
расстояние от метро: 39
тёплый, ХПП, еврофура, грузовой лифт;цена договорная; Состояние фасада: рабочее; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: грузовой лифт Склад
Возможный собственник склада:
8-916-686-1952
165-5911
165-5911
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Ногинск, 4 | |
| 2 | Аренда склада г. Ногинск, 4 | |
| 3 | Аренда склада г. Ногинск, 41 | |
| 4 | Аренда склада г. Ногинск, 40 | |
| 5 | Аренда магазина г. Ногинск, 46 |