Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина Семеновская Б. д. 55 в Москвеметро Семеновская (Арбатско-Покровская линия) без посредников
17.06.2008 [# 63485]
Площадь в м2: 10800м?
Цена за м2: 3500
расстояние от метро: 4 п
под стр-во административное здание-торг зд., предпроектн. решение на 10800 кв.м зем. уч. 0,3 га административное здание-торг
Возможный собственник магазина:
8-916-306-0318
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Семеновская Б. 55 | |
| 2 | Продажа офиса Семеновская Б. 55 |