Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Таганская д. 36 К. 2 в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников
22.05.2008 [# 61191]
Площадь в м2: 40м?
Цена за м2: 1333
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 5 п
Охрана: видеонаблюдение; телефон: МГТС;тип здания: пристройка к жилой дом; охрана; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-962-917-8202
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Таганская 36 К. 2 | |
2 | Аренда офиса Таганская 36 К. 2 |