Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Талалихина д. 28 в Москвеметро Волгоградский Проспект (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

02.06.2008 [# 61022]
Площадь в м2: 650м?
расстояние от метро: 15 п
Действ.спортзал на 2+3-м эт.Отдельно стоящее здание (OCЗ) (1-й эт.рест-н), гот-ть:01.10.08г., Помещение свободного назначения (ПСН) (шоу-рум/ночн.клуб/фитнес/торгов.), треб.косм.рем., выс.8м, отд.вход с ул., охрана, пар-ка, 1-я линия домов., проезд Офис
Возможный собственник офиса:
139-7496
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Талалихина 28 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Талалихина 28
2Аренда магазина Талалихина 28
3Аренда офиса Талалихина 28 А
Яндекс.Метрика