Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Шокальского пр. д. 39 в Москвеметро Медведково (Калужско-Рижская линия) без посредников

07.06.2008 [# 57914]
Площадь в м2: 177м?
Цена за м2: 750
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 8 п
готово к въездутояние, возм. под медицинские услуги, офис, без комиссии 750 по 25, ндс входит, эл-во отдельн. ремонт есть. Субаренда мин на год.. Юр лицо. Елена.
Возможный собственник офиса:
740-8670
АН "Консультант Недвижимость"
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Шокальского пр. 39 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Шокальского пр. 39
Яндекс.Метрика