Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Щелковское шоссе д. 2 А в Москвеметро Черкизовская (Сокольническая линия) без посредников

10.04.2008 [# 57736]
Площадь в м2: 29м?
Цена за м2: 600
расстояние от метро: 2 п
курс 30 руб; Платная охраняемая парковка; Охрана: видеонаблюдение, пропускной режим, централизованная; телефон: Коммерческие линии; Тип платежей: ежемесячно; Офис
Возможный собственник офиса:
221-0924
165-5111,916-8762
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Щелковское шоссе 2 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Щелковское шоссе 2 А
2Аренда офиса Щелковское шоссе 2 А
3Аренда офиса Щелковское шоссе 2 А
4Аренда офиса Щелковское шоссе 2 а
5Аренда офиса Щелковское шоссе 2 А
Яндекс.Метрика