Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина г. Балашиха, Энтузиастов шоссе д. C. 2 в Москвеметро ( линия) без посредников

04.05.2008 [# 55216]
Площадь в м2: 200м?
расстояние от метро: 8
отдел; Состояние фасада: Рабочее; Охрана: true;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Отдельный вход; Магазин
Возможный собственник магазина:
8-901-530-7711
8-926-175-5608,8-926-273-7822,8-926-872-9717
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Балашиха, Энтузиастов шоссе C. 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса г. Балашиха, Энтузиастов шоссе C. 2
2Аренда магазина г. Балашиха, Энтузиастов шоссе C. 2
3Аренда магазина г. Балашиха, Энтузиастов шоссе C. 2
4Аренда склада г. Балашиха, Энтузиастов шоссе C. 2 А
Яндекс.Метрика