Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Егорьевск, д. 31 А в Москвеметро ( линия) без посредников

01.04.2008 [# 53091]
Площадь в м2: 2584м?
расстояние от метро: 95
цена договорная по аукциону; Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура;тип здания: административное здание; охрана; Готово к въезду; Производство
Возможный собственник склада:
681-7458
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Егорьевск, 31 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Егорьевск, 31 А
Яндекс.Метрика