Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Лесной, Мичурина д. 11 в Москвеметро ( линия) без посредников
03.06.2008 [# 50321]
Площадь в м2: 944м?
расстояние от метро: 1
Охрана: пропускной режим, централизованная; Высота потолка: 6; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: капитальное; охрана; состояни Склад
Возможный собственник склада:
998-8714
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Лесной, Мичурина 11 |