Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого помещения Маршала Бирюзова д. 19 в Москвеметро Октябрьское поле (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
23.10.2015 [# 492881]
Площадь в м2: 75м?-75м?
Цена за м2: 85000-85000
Этаж: 1/7
Сдаю помещение ПСН, общая площадь 75 кв.м. по ул Маршала Бирюзова д.19. Первый этаж жилого дома, отдельный вход, в непосредственной близости к метро Октябрьское поле. Первая линия домов. Находится на интенсивном пешеходном трафике. Хороший ремонт, несущих
Возможный собственник нежилого помещения:
Александр
89037928296
89037928296
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Продажа офиса Маршала Бирюзова 19 | |
2 | Аренда магазина Маршала Бирюзова 19 | |
3 | Аренда магазина Маршала Бирюзова 19 | |
4 | Аренда магазина Маршала Бирюзова 19 | |
5 | Аренда офиса Маршала Бирюзова 19 |