Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Энтузиастов проезд д. 19а в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников
10.11.2011 [# 492481]
Площадь в м2: 18м?-70м?
Цена за м2: 10900-10900
Этаж: 1/5
5 м/п от метро Авиамоторная. Офисы от 18м2 43м2 53м2 70м2 на 1-м этаже жилого дома. Высота потолков 3,5 м., два отдельных входа, металлическая дверь, домофон. Планировка коридорно-кабинетная. Два кабинета с кондиционерами, 2МГТС, Интернет. Возможное испо
Возможный собственник офиса:
ук
(909) 658-56-08
(909) 658-56-08
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда офиса Энтузиастов проезд 19а |