Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Верхние Поля д. 48 А в Москвеметро Люблино (Люблинская линия) без посредников

17.01.2011 [# 491134]
Площадь в м2: 750м?
расстояние от метро: 12 т
Охраняемая парковка; Пропускной режим; Назначение помещения: Склад; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; состояние: Раб Производство
Возможный собственник склада:
359-0051
359-0075,359-1123,746-0419
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Верхние Поля 48 А (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Верхние Поля 48 А
2Аренда офиса Верхние Поля 48 А
3Аренда офиса Верхние Поля 48 А
4Аренда офиса Верхние Поля 48 А
5Аренда офиса Верхние Поля 48 А
Яндекс.Метрика