Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Михалковская д. 65 в Москвеметро Водный Стадион (Замоскворецкая линия) без посредников
17.01.2011 [# 491068]
Площадь в м2: 256м?
расстояние от метро: 20 п
А;с;склад;Водный Стадион;Михалковская улица;65;256;0;кап. строение, 1-ый этаж, цена договорная, ответственное хранение, готово к въезду, вода, канализация, электричество, теплое, ох Склад
Возможный собственник склада:
450-6400
450-9300
450-9300
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада Михалковская 65 | |
| 2 | Аренда офиса Михалковская 65 К. 1 | |
| 3 | Аренда офиса Михалковская 65 | |
| 4 | Аренда офиса Михалковская 65 | |
| 5 | Аренда офиса Михалковская 65 |