Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Кашира, Каширское шоссе д. 4 в Москвеметро ( линия) без посредников
28.01.2011 [# 488241]
Площадь в м2: 4000м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 97
цена договорная; Городской поселок ; Дополнительные сведения: Городской поселок ; Пропускной режим; Высота потолка: 4; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отаплива Склад
Возможный собственник склада:
8-915-049-0896
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Кашира, Каширское шоссе 4 |