Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса г. Мытищи, Колпакова д. 2 в Москвеметро ( линия) без посредников

29.05.2008 [# 48808]
Площадь в м2: 150м?
Цена за м2: 350
расстояние от метро: 6
1 - 2 - 3 эт., курс 26 руб. готовность к концу мая 2008 года; Состояние фасада: идет реконструкция здания; Парковка: Платная; Охрана: пропускной режим, централизованная; Провайдер Офис
Возможный собственник офиса:
544-8942
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Мытищи, Колпакова 2 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Мытищи, Колпакова 26 К. 2
2Аренда магазина г. Мытищи, Колпакова 25
3Аренда офиса г. Мытищи, Колпакова 2
4Аренда нежилого г. Мытищи, Колпакова 26
5Аренда офиса г. Мытищи, Колпакова 2
Яндекс.Метрика