Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Ивантеевка, Дзержинского д. 1 в Москвеметро ( линия) без посредников
01.02.2011 [# 487521]
Площадь в м2: 1000м?
расстояние от метро: 18
сдается от 500 до 2 000 кв.м;цена договорная; Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура; Погрузочно-разгрузочные механизмы: кран-балка;охрана; Откр.площадка
Возможный собственник склада:
657-8992
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Ивантеевка, Дзержинского 1 |