Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Нововладыкинский пр-д д. 2 в Москвеметро Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
02.02.2011 [# 487106]
Площадь в м2: 37м?
Цена за м2: 264
расстояние от метро: 10 п
2 больших окна, кондиц, железная дверь, домофон, электронная система входа. Интернет, телефон (МГТС, коммерч. ], охраняемая территория, парковка;МГТС; Офис
Возможный собственник офиса:
8-985-361-2233
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Нововладыкинский пр-д 2 C. 6 | |
| 2 | Аренда офиса Нововладыкинский пр-д 2 C. 1 | |
| 3 | Продажа офиса Нововладыкинский пр-д 2 C. 6 | |
| 4 | Аренда офиса Нововладыкинский пр-д 2 | |
| 5 | Аренда офиса Нововладыкинский пр-д 2 |