Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Королев, Пионерская д. 1 А в Москвеметро ( линия) без посредников
03.02.2011 [# 486962]
Площадь в м2: 180м?
расстояние от метро: 7
Централизованная охрана; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 10; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: пандус;тип здания Производство
Возможный собственник склада:
8-916-478-3368
643-3016
643-3016
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса г. Королев, Пионерская 1 А | |
| 2 | Аренда склада г. Королев, Пионерская 1 А | |
| 3 | Аренда офиса г. Королев, Пионерская 1 А | |
| 4 | Аренда офиса г. Королев, Пионерская 1 А | |
| 5 | Аренда склада г. Королев, Пионерская 1 А |