Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Бережки, Ленинградское шосс д. в Москвеметро ( линия) без посредников
04.02.2011 [# 486716]
Площадь в м2: 7000м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 98
Централизованная охрана; Назначение помещения: Склад; Высота потолка: 4-5,2; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый;тип здания: капитальное; Производство
Возможный собственник склада:
8-905-749-6440
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса г. Бережки, Ленинградское шосс | |
| 2 | Аренда склада г. Бережки, Ленинградское шосс | |
| 3 | Продажа нежилого г. Бережки, Ленинградское шосс |