Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса г. Мытищи, Сукромка д. 41 в Москвеметро ( линия) без посредников
29.04.2008 [# 48605]
Площадь в м2: 119м?
Цена за м2: 380
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 6
курс = 28 руб; Состояние фасада: новостройка; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: оф.-торг. центр; охрана; Офис
Возможный собственник офиса:
8-498-601-6192
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса г. Мытищи, Сукромка 41 |