Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Симферопольский пр-д д. 18 в Москвеметро Нахимовский Проспект (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

09.02.2011 [# 485194]
Площадь в м2: 60м?
Цена за м2: 683
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 7 п
сдается от 50 до 250 кв.м; Централизованная охрана; Под чистовую отделку; Высота потолка: 8,5; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодный;тип здания: Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
514-7717
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Симферопольский пр-д 18 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Симферопольский пр-д 18
2Аренда нежилого Симферопольский пр-д 18
Яндекс.Метрика