Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
			
	
	
	
	
		
	
	< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Дегунинская д. 10 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
03.03.2011 [# 481481]
Площадь в м2: 10м?
расстояние от метро: 15 т
сдается от 10 до 140 кв.м; 3000 руб 1 м/м; Дополнительные сведения: 3000 руб 1 м/м; Платная охраняемая парковка; Пропускной режим; телефон: Комм  Офис
Возможный собственник офиса:
8-916-492-9411
232-0826
232-0826
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Дегунинская 10 | |
| 2 | Аренда офиса Дегунинская 10 | |
| 3 | Аренда офиса Дегунинская 10 | |
| 4 | Аренда офиса Дегунинская 10 |