Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Лианозовский пр-д д. 6 К. 3 в Москвеметро Алтуфьево (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

09.03.2011 [# 481139]
Площадь в м2: 27м?
расстояние от метро: 10 т
цена договорная; Пропускной режим; Вход: с улицы; Комментарий к полю Количество комнат: по 15 кв.м; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; комна Офис
Возможный собственник офиса:
795-7566
8-499-200-7444,8-499-200-7277
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Лианозовский пр-д 6 К. 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Лианозовский пр-д 6 К. 3
Яндекс.Метрика