Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого г. Ногинск, д. в Москвеметро ( линия) без посредников

10.03.2011 [# 480657]
Площадь в м2: 60м?
Цена за м2: 1851
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 39
Этажи: 1 эт.,цоколь; ГК июль 2009 года, возможна рассрочка; Дополнительные сведения: ГК июль 2009 года, возможна рассрочка; Состояние фасада: новостройка; Состояние общее: Под чис Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-903-798-6758
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Ногинск, (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Ногинск, 38 А
2Аренда склада г. Ногинск, 4
3Аренда склада г. Ногинск,
4Аренда офиса г. Ногинск,
5Продажа склада г. Ногинск,
Яндекс.Метрика