Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Мельницкий пер. д. в Москвеметро Чкаловская (Люблинская линия) без посредников
11.03.2011 [# 480542]
Площадь в м2: 2565м?
расстояние от метро: 1 п
+ подвал; 40 м/м; Дополнительные сведения: 40 м/м; Охраняемая парковка; Централизованная охрана; Под чистовую отделку; телефон: Коммерч Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
222-0424
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Продажа офиса Мельницкий пер. | |
| 2 | Продажа офиса Мельницкий пер. 1 | |
| 3 | Аренда офиса Мельницкий пер. 6 | |
| 4 | Аренда офиса Мельницкий пер. 6 | |
| 5 | Аренда офиса Мельницкий пер. 1 |