Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина г. Подольск, Юных Ленинцев пр- д. 61 в Москвеметро ( линия) без посредников

11.03.2011 [# 480448]
Площадь в м2: 9180м?
Цена за м2: 2463
расстояние от метро: 16
+ 1,2 га участок в аренде на 15 лет; Дополнительные сведения: + 1,2 га участок в аренде на 15 лет; телефон: Коммерческие линии;тип здания: торг. центр; сос Развлекат. комплек
Возможный собственник магазина:
507-7516
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Подольск, Юных Ленинцев пр- 61 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина г. Подольск, Юных Ленинцев пр- 61
2Аренда магазина г. Подольск, Юных Ленинцев пр- 61
3Продажа магазина г. Подольск, Юных Ленинцев пр- 61
4Аренда офиса г. Подольск, Юных Ленинцев пр- 61
Яндекс.Метрика