Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Серпухов, Северное шоссе д. 6 в Москвеметро ( линия) без посредников
14.03.2011 [# 480392]
Площадь в м2: 375м?
расстояние от метро: 76
+825 кв.м-открытая площадка; Централизованная охрана; Высота потолка: 6; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: ангар; охрана; состо Склад
Возможный собственник склада:
8-916-228-9668
Андрей
Андрей
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Серпухов, Северное шоссе 6 | |
| 2 | Аренда склада г. Серпухов, Северное шоссе 6 |