Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса Донской 5-й пр-д д. 15 в Москвеметро Ленинский Проспект (Калужско-Рижская линия) без посредников

17.03.2011 [# 478828]
Площадь в м2: 275м?
Цена за м2: 481
расстояние от метро: 10 п
Класс объекта: c; Парковка: Платная; Охрана: пропускной режим, централизованная; телефон: МГТС;тип здания: бизнес-центр; охрана; МГТС; к/у Готово к въезду; Офис
Возможный собственник офиса:
955-5133
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Донской 5-й пр-д 15 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада Донской 5-й пр-д 15 C. 9
2Аренда офиса Донской 5-й пр-д 15
3Аренда офиса Донской 5-й пр-д 15
4Аренда склада Донской 5-й пр-д 15
5Аренда офиса Донской 5-й пр-д 15
Яндекс.Метрика