Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа магазина Симоновский Вал д. 15 в Москвеметро Пролетарская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
30.03.2011 [# 474407]
Площадь в м2: 520м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 5 т
+ подвал; 90 кВт; Дополнительные сведения: 90 кВт; Отдельный вход; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Несколько входов; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
755-3251
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Симоновский Вал 15 | |
2 | Продажа офиса Симоновский Вал 15 | |
3 | Продажа магазина Симоновский Вал 15 | |
4 | Продажа офиса Симоновский Вал 15 | |
5 | Аренда офиса Симоновский Вал 15 |