Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада г. Кривцово, Ленинградское шос д. в Москвеметро ( линия) без посредников
01.04.2011 [# 473035]
Площадь в м2: 10м?
расстояние от метро: 45
Централизованная охрана; Высота потолка: 3,8 - 8; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый;охрана; Отв.хранение
Возможный собственник склада:
920-9894
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда склада г. Кривцово, Ленинградское шос | |
| 2 | Аренда склада г. Кривцово, Ленинградское шос | |
| 3 | Аренда склада г. Кривцово, Ленинградское шос | |
| 4 | Аренда склада г. Кривцово, Ленинградское шос 3 А | |
| 5 | Аренда склада г. Кривцово, Ленинградское шос |