Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Продажа нежилого Королева Академика д. 3 в Москвеметро ВДНХ (Калужско-Рижская линия) без посредников
01.04.2011 [# 472349]
Площадь в м2: 186м?
Цена за м2: 3325
Этаж: -2/0
расстояние от метро: 5 п
цена договорная; Охрана: сигнализация; Вход: с улицы; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-985-999-1735
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда склада Королева Академика 3 | |
2 | Аренда офиса Королева Академика 32 | |
3 | Аренда нежилого Королева Академика 3 | |
4 | Аренда склада Королева Академика 3 |