Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа склада г. Богатищево-Подлесное, Кашир д. в Москвеметро ( линия) без посредников

07.04.2011 [# 472215]
Площадь в м2: 418м?
расстояние от метро: 130
Участок 15 соток в собственности; Дополнительные сведения: Участок 15 соток в собственности; Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: неотапливаемый; Склад
Возможный собственник склада:
8-926-347-1734
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Богатищево-Подлесное, Кашир (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Богатищево-Подлесное, Кашир
2Продажа склада г. Богатищево-Подлесное, Кашир
3Продажа склада г. Богатищево-Подлесное, Кашир
Яндекс.Метрика