Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина г. Октябрьский, Ленина д. 47 в Москвеметро ( линия) без посредников

07.05.2008 [# 47208]
Площадь в м2: 74м?
Цена за м2: 380
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 11
текстильный профиль; Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии;тип здания: торг. комплекс; охрана; к/у Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
510-4610
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Октябрьский, Ленина 47 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Октябрьский, Ленина 47 C. 1
2Аренда офиса г. Октябрьский, Ленина 47
3Аренда склада г. Октябрьский, Ленина 47 C. 2
Яндекс.Метрика