Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада г. Железнодорожный, Агрогородо д. в Москвеметро ( линия) без посредников

07.04.2011 [# 471512]
Площадь в м2: 1000м?
расстояние от метро: 11
Централизованная охрана; Высота потолка: 7; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый; Погрузочно-разгрузочные механизмы: тельфер;тип здания: капитальное; охрана; со Склад
Возможный собственник склада:
523-1485
523-3241,974-6730
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Железнодорожный, Агрогородо (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда склада г. Железнодорожный, Агрогородо C. 78-79
2Аренда склада г. Железнодорожный, Агрогородо
Яндекс.Метрика