Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда магазина Борисовские Пруды д. 8 К. 3 в Москвеметро Марьино (Люблинская линия) без посредников
08.04.2011 [# 470569]
Площадь в м2: 206м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
+ к/у, МГТС; продукты, ТНП; телефон: МГТС; Специализация: продукты, ТНП;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
967-2391
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Борисовские Пруды 8 К. 3 | |
2 | Аренда магазина Борисовские Пруды 8 К. 3 | |
3 | Аренда офиса Борисовские Пруды 8 К. 3 | |
4 | Аренда офиса Борисовские Пруды 8 К. 3 | |
5 | Аренда офиса Борисовские Пруды 8 К. 3 |