Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Таганская д. 3 в Москвеметро Марксистская (Калининская линия) без посредников

08.04.2011 [# 470409]
Площадь в м2: 20м?
расстояние от метро: 3 п
Централизованная охрана; телефон: Коммерческие линии; Специализация: промтовары, ТНП;тип здания: торг. центр; охрана; Готово к въезду; Торговая площадь.
Возможный собственник магазина:
755-3817
922-7838
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Таганская 3 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда магазина Таганская 3
2Продажа офиса Таганская 34 А
3Аренда офиса Таганская 36
4Аренда офиса Таганская 36/
5Аренда офиса Таганская 34
Яндекс.Метрика