Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Госпитальный Вал д. 2 в Москвеметро Авиамоторная (Калининская линия) без посредников
12.04.2011 [# 468437]
Площадь в м2: 270м?
расстояние от метро: 10 т
Телефон: МГТС; Охрана: видеонаблюдение, централизованная; Высота потолка: 3,5; Тип полов: бетон; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: ангар; Склад
Возможный собственник склада:
360-8015
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда склада Госпитальный Вал 2 | |
2 | Аренда склада Госпитальный Вал 2 | |
3 | Продажа магазина Госпитальный Вал 2 | |
4 | Аренда склада Госпитальный Вал 2 | |
5 | Аренда Помещения свободного назначения (ПСН) Госпитальный Вал 22/2 |