Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда офиса г. Видное, Каширское шоссе д. в Москвеметро ( линия) без посредников

13.04.2011 [# 467478]
Площадь в м2: 20м?
расстояние от метро: 7
Пропускной режим; телефон: Коммерческие линии; Телефон: МГТС; Высота потолка: 3; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: холодн Офис
Возможный собственник офиса:
8-905-746-4452
541-8752
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу г. Видное, Каширское шоссе (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса г. Видное, Каширское шоссе
2Аренда склада г. Видное, Каширское шоссе
3Продажа офиса г. Видное, Каширское шоссе
4Продажа нежилого г. Видное, Каширское шоссе
5Аренда склада г. Видное, Каширское шоссе
Яндекс.Метрика