Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда нежилого Амундсена д. в Москвеметро Свиблово (Калужско-Рижская линия) без посредников
25.08.2010 [# 465056]
Площадь в м2: 208м?
Цена за м2: 333
Этаж: -1/0
расстояние от метро: 10 п
Вход: со двора; телефон: Коммерческие линии;тип здания: жилой дом; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-985-162-1417
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда магазина Амундсена 15 К. 2 | |
| 2 | Аренда магазина Амундсена | |
| 3 | Аренда нежилого Амундсена | |
| 4 | Аренда нежилого Амундсена 2 | |
| 5 | Аренда офиса Амундсена 1 C. 2 |