Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа нежилого Бехтерева д. 41 в Москвеметро Царицыно (Замоскворецкая линия) без посредников

06.12.2010 [# 463714]
Площадь в м2: 1910м?
расстояние от метро: 10 п
1 этаж + подвал, 160 кВт; Централизованная охрана; Вход: с улицы, со двора;тип здания: жилой дом; охрана; состояние: Треб. рем; Несколько входов; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-499-409-0137
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Бехтерева 41 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа склада Бехтерева 41
2Аренда склада Бехтерева 41 к 1
3Аренда склада Бехтерева 41
4Продажа офиса Бехтерева 41
5Продажа офиса Бехтерева 41
Яндекс.Метрика