Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда магазина Василия Петушкова д. в Москвеметро Тушинская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

13.09.2010 [# 462467]
Площадь в м2: 1000м?
расстояние от метро: 10 п
цена договорная; Охраняемая парковка; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: отд. стоящее; охрана; МГТС; Готово к въезду; Автосалон
Возможный собственник магазина:
8-903-109-9536
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Василия Петушкова (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Василия Петушкова 17
2Аренда магазина Василия Петушкова 3 к 3
3Аренда склада Василия Петушкова 3 К. 3
4Продажа офиса Василия Петушкова 17
5Продажа офиса Василия Петушкова 17
Яндекс.Метрика