Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа магазина Волков пер. д. 8 в Москвеметро Краснопресненская (Кольцевая линия) без посредников

07.12.2010 [# 461561]
Площадь в м2: 797м?
расстояние от метро: 5 п
цена договорная; + цоколь; Дополнительные сведения: + цоколь; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: административное здание; охрана; МГТС; состояни Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник магазина:
8-964-552-7777
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Волков пер. 8 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа нежилого Волков пер. 8
Яндекс.Метрика