Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Грайвороновская д. 4 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

11.10.2010 [# 460502]
Площадь в м2: 800м?
расстояние от метро: 10 п
Пропускной режим; телефон: Коммерческие линии; Подъездные пути: еврофура;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-499-178-8766
8-926-694-1546
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Грайвороновская 4 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Грайвороновская 4 C. b
2Аренда офиса Грайвороновская 4
3Аренда офиса Грайвороновская 4
4Аренда склада Грайвороновская 40 А
5Аренда склада Грайвороновская 40 А
Яндекс.Метрика