Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Дубнинская д. 13 в Москвеметро Петровско-Разумовская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников

09.12.2010 [# 458952]
Площадь в м2: 93м?
Цена за м2: 2963
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
10кВт; Вход: со двора; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; МГТС; Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
8-915-391-0951
8-916-922-8818
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Дубнинская 13 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа офиса Дубнинская 13
2Аренда офиса Дубнинская 13
3Аренда офиса Дубнинская 13
4Продажа офиса Дубнинская 13
5Аренда офиса Дубнинская 13
Яндекс.Метрика