Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда нежилого Жукова Маршала пр-т д. 51 в Москвеметро Полежаевская (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников

24.12.2010 [# 458561]
Площадь в м2: 20м?
Цена за м2: 500
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 5 т
сдаются площади от 20 до 500 кв.м; Централизованная охрана; телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; к/у Готово к въезду; Отдельный вход; Помещение свободного назначения (ПСН)
Возможный собственник нежилого:
947-7464
799-9399,8-962-926-9015
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Жукова Маршала пр-т 51 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Жукова Маршала пр-т 51
2Аренда офиса Жукова Маршала пр-т 51
3Аренда офиса Жукова Маршала пр-т 51
4Аренда офиса Жукова Маршала пр-т 51
5Аренда офиса Жукова Маршала пр-т 51
Яндекс.Метрика