Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Кожуховская 7-я д. 18 в Москвеметро Кожуховская (Люблинская линия) без посредников
19.08.2010 [# 456335]
Площадь в м2: 150м?
расстояние от метро: 10 п
А;о;офис;Кожуховская;Кожуховская 7-я улица150;0;отдельно стоящее, 1-ый этаж, выше 1-го этажа, цена договорная, прямая аренда, готово к въезду, МГТС, Интернет, охрана, парковка;Общ Офис
Возможный собственник офиса:
626-4655
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
| 1 | Аренда офиса Кожуховская 7-я 18 |