Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Аренда склада Котляковская д. 6 в Москвеметро Каширская (Каховская линия) без посредников

18.10.2010 [# 455702]
Площадь в м2: 750м?
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 т
Пропускной режим; Высота потолка: 7-8; Тип полов: наливные полы; Подъездные пути: еврофура; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; состояние: Рабочее Отв.хранение
Возможный собственник склада:
641-3176
8-906-792-9433,8-915-221-8687
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Котляковская 6 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Аренда офиса Котляковская 6 с 8
2Продажа склада Котляковская 6 C. 2
3Аренда склада Котляковская 6
4Аренда склада Котляковская 6
5Аренда склада Котляковская 6
Яндекс.Метрика