Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу

Продажа офиса Лобачевского д. 100 в Москвеметро Проспект Вернадского (Сокольническая линия) без посредников

30.07.2010 [# 453347]
Площадь в м2: 100м?
Цена за м2: 6481
Этаж: 1/0
расстояние от метро: 10 п
Охрана: сигнализация; Отдельный вход; Назначение помещения: Помещение свободного назначения (ПСН); телефон: МГТС;тип здания: жилой дом; охрана; МГТС; Готово к въезду; вход: неск; Офис
Возможный собственник офиса:
8-985-190-5325
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.

Другие объявления по адресу Лобачевского 100 (повторяющиеся объявления не показаны)

1Продажа нежилого Лобачевского 100 К. 1
2Продажа офиса Лобачевского 100
3Продажа нежилого Лобачевского 100 К
Яндекс.Метрика