Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда склада Люблинская д. 64 в Москвеметро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия) без посредников
22.12.2010 [# 452918]
Площадь в м2: 1300м?
есть офис; Централизованная охрана; Подъездные пути: еврофура, ж/д ветка; Отапливаемость: тёплый;тип здания: капитальное; охрана; Готово к въезду; Склад
Возможный собственник склада:
8-903-960-3905
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда магазина Люблинская 64 с 1 | |
2 | Аренда склада Люблинская 64 | |
3 | Аренда склада Люблинская 64 | |
4 | Аренда офиса Люблинская 64 с 1 |