Напоминаем. Эта общий архив. Здесь встречается как аренда коммерческой недвижимости без посредников так и объявления различных агенств. Рекомендуем сначала посмотреть в эксклюзивной базе коммерческой недвижимости москвы. В ней уже отобранные собственники коммерческой недвижимости включая все бизнес центры, а в случае отрицательного результата, уже искать здесь. Обратите внимание на дату подачи объявления, которая конечно же важна, но учтите, что собственники у помещения меняются намного реже арендаторов.
< Назад на предыдущую страницу
Аренда офиса Марьиной Рощи 3-й пр-д д. 40 C. в Москвеметро Савеловская (Серпуховско-Тимирязевская линия) без посредников
03.12.2010 [# 452063]
Цена за м2: 408
Этаж: 2/0
расстояние от метро: 10 т
тип здания: административное здание; ком. линии; инт
Возможный собственник офиса:
2653166
Также воспользуйтесь расширенным поиском по нашей базе. Он предоставляет более гибкий поиск и возможность удалять ненужные телефонные номера из выборки поиска.
1 | Аренда офиса Марьиной Рощи 3-й пр-д 40 C. 1 | |
2 | Аренда офиса Марьиной Рощи 3-й пр-д 40 C. | |
3 | Аренда офиса Марьиной Рощи 3-й пр-д 40 C. 1 | |
4 | Аренда офиса Марьиной Рощи 3-й пр-д 40 C. 1 | |
5 | Продажа офиса Марьиной Рощи 3-й пр-д 40 C. 1 |